фото: Терри Камиллери (Terry Camilleri)

Terry Camilleri


Актер, 2024 года
место рождения: Malta
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Терри Камиллери.
Фильмы с Терри Камиллери
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Терри Камиллери. Приятного просмотра!
2018-11-19
Чудак

2015 Австралия

2016-09-30
Джильи

2003 США

2016-09-23
Коффин Рок

2009 Австралия, Великобритания, Новая Зеландия

2016-07-01
Супермен 3

1983 Нидерланды, Великобритания, США

2016-05-18
Шоу Трумана

1998 США

2016-02-17
Знамение

2009 США, Великобритания, Австралия

  • Чудак / Oddball 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Постоянные набеги лис грозят закрытием главной туристической достопримечательности маленького городка на юге Австралии — острову «Страна пингвинов». Чудаковатый птицевод вместе с внучкой решают спасти пингвинов. Как? С помощью неугомонного шаловливого пса-пастуха...
  • Джильи / Gigli 2003, США - смотри фильм онлайн
    Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала!
  • Коффин Рок / Coffin Rock 2009, Австралия, Великобритания, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    В захолустное местечко под названием Коффин Рок приезжает молодой парень. С виду робкий и застенчивый, он пытается устроиться на работу и подружиться с местными. Но пытается он сделать это уж как-то больно навязчиво и странно. Вскоре, жители Коффин Рока начинают понимать, что с парнишкой-то что-то не так...
  • Супермен 3 / Superman III 1983, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена...
  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
  • Знамение / Knowing 2009, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?