фото: Кит Александр (Keith Alexander)

Keith Alexander


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Кит Александр.
Фильмы с Кит Александр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кит Александр. Приятного просмотра!
2019-10-16
Супермен

1978 Великобритания, США

2016-09-29
Ганновер-стрит

1979 Великобритания

  • Супермен / Superman 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен! Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
  • Ганновер-стрит / Hanover Street 1979, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание – доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией. Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним - человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…