фото: Юлиан Вергов (Julian Vergov)

Julian Vergov


Актер, 53 года
место рождения: Sofia, Bulgaria
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Юлиан Вергов.
Фильмы с Юлиан Вергов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юлиан Вергов. Приятного просмотра!
2016-11-10
До смерти

2007 Великобритания, Болгария, Германия

2016-11-09
В аду

2003 США

2016-09-21
Турнир на выживание

2009 Великобритания, США

2016-08-25
Предельная глубина

2005 США, Великобритания, Болгария

2016-07-01
Чeтвёртый вид

2009 США, Великобритания

  • До смерти / Until Death 2007, Великобритания, Болгария, Германия - смотри фильм онлайн
    Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром...
  • В аду / In Hell 2003, США - смотри фильм онлайн
    Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
  • Турнир на выживание / The Tournament 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.\r \nНо, есть и другие участники турнира - те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства - они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки...
  • Предельная глубина / Submerged 2005, США, Великобритания, Болгария - смотри фильм онлайн
    Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством. Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира. Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
  • Чeтвёртый вид / The Fourth Kind 2009, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна по-прежнему не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на камеру беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто страшное и пугающее.