фото: Бетти Бакли (Betty Buckley)

Betty Buckley


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Бетти Бакли.
Фильмы с Бетти Бакли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетти Бакли. Приятного просмотра!
2016-10-24
Дикая штучка

1987 Канада, США

2016-09-29
Неукротимый

1988 США, Франция

2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-07-18
2016-07-01
2016-07-01
Кэрри

1976 США

2016-07-01
Явление

2008 США, Индия

  • Дикая штучка / Wild Thing 1987, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Его звали не Бэтмен и не Супермен. Иногда его звали просто «Дикая штучка». Он слышал все звуки ночного города и умел понимать их. Дикарь жил где-то на чердаках и крышах нью-йоркских небоскребов, но никто точно не знал, где именно. Он приходил на помощь тем, кто попадал в беду, но никто точно не знал, откуда он появляется каждый раз. Он вставал на пути преступности. И он точно знал, что до конца своих дней будет мстить за смерть родителей, ставших свидетелями бандитской разборки и потому безжалостно убитых.
  • Неукротимый / Frantic 1988, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе... Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • Другая женщина / Another Woman 1988, США - смотри фильм онлайн
    Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести переоценку ценностей и многое изменить в жизни.
  • Нежное милосердие / Tender Mercies 1983, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь певца кантри не удалась. Каждый день одно и то же, никаких перспектив, и радость приносит только общение с рюмочкой, которая с каждым днем становится все милее и милее и, наконец, оказывается единственной верной подружкой. И только нежное милосердие молодой привлекательной вдовы и ее сынишки заставило его однажды взглянуть на мир трезвыми глазами и пробудило стремление к нормальной жизни, которая, оказывается, существует, просто он из нее выпал...
  • Кэрри / Carrie 1976, США - смотри фильм онлайн
    Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным. В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы... А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится...
  • Явление / The Happening 2008, США, Индия - смотри фильм онлайн
    История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…