фото: Эллен Пейдж (Ellen Page)

Ellen Page


Актер, Продюсер, 37 лет
место рождения: Halifax, Nova Scotia, Canada
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Эллен Пейдж.
Фильмы с Эллен Пейдж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эллен Пейдж. Приятного просмотра!
2019-06-19
2019-03-27
Начало

2010 Великобритания, США

2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-09-08
Таллула

2016 США

2016-08-15
В лесу

2015 Канада

2016-07-15
Римские приключения

2012 США, Италия, Испания

2016-07-06
Катись!

2009 США

2016-04-27
Леденец

2005 США

2016-04-08
Джуно

2007 США

  • Американское преступление / An American Crime 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
  • Все, что у меня есть / Freeheld 2015, США - смотри фильм онлайн
    В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.
  • Начало / Inception 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Таллула / Tallulah 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отчаявшись избавиться от ребенка, недовольная домохозяйка из Беверли-Хиллз нанимает няней незнакомку и в итоге получает гораздо больше, чем рассчитывала.
  • В лесу / Into the Forest 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
  • Римские приключения / To Rome with Love 2012, США, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…
  • Катись! / Whip It 2009, США - смотри фильм онлайн
    Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно... Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.
  • Леденец / Hard Candy 2005, США - смотри фильм онлайн
    14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием...
  • Джуно / Juno 2007, США - смотри фильм онлайн
    Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...