фото: Кен Ватанабе (Ken Watanabe)

Ken Watanabe


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Кен Ватанабе.
Фильмы с Кен Ватанабе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Ватанабе. Приятного просмотра!
2020-01-13
Одуванчик

1985 Япония

2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2019-03-27
Начало

2010 Великобритания, США

2016-10-10
Шанхай

2010 Китай, США

2016-10-03
2016-07-19
Непрощенный

2013 Япония

2016-04-09
Последний самурай

2003 США, Новая Зеландия, Япония

2016-04-08
2016-04-07
Бэтмен: Начало

2005 США, Великобритания

  • Одуванчик / Tampopo 1985, Япония - смотри фильм онлайн
    Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе помогает симпатичной вдове превратить её скромную лапшичную в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения.
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Начало / Inception 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
  • Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction 2014, США - смотри фильм онлайн
    Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел.
  • Шанхай / Shanghai 2010, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
  • Море деревьев / The Sea of Trees 2015, США - смотри фильм онлайн
    Американец-самоубийца знакомится с японцем, потерявшимся в лесу рядом с горой Фудзи, и вместе они пытаются отыскать дорогу.
  • История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire\'s Assistant 2009, США - смотри фильм онлайн
    Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов... Пока не встретил мадам Окту... Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи.. Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови...
  • Непрощенный / Yurusarezaru mono 2013, Япония - смотри фильм онлайн
    События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах. Джубей Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Джубей исчезает. 10 лет спустя Джубей живет со своим ребенком. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора...
  • Последний самурай / The Last Samurai 2003, США, Новая Зеландия, Япония - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
  • Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha 2005, США - смотри фильм онлайн
    Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны.
  • Бэтмен: Начало / Batman Begins 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы он отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ восстановить справедливость. Обучение у мудрого наставника боевым искусствам дает ему силу и смелость. Вернувшись в родной город, Уэйн становится Бэтменом и ведет борьбу со злом.