фото: Дилип Рао (Dileep Rao)

Dileep Rao


Актер, 50 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дилип Рао.
Фильмы с Дилип Рао
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дилип Рао. Приятного просмотра!
2019-03-27
Начало

2010 Великобритания, США

2018-12-21
2018-12-04
Аватар

2009 Великобритания, США

2016-06-09
  • Начало / Inception 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
  • Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell 2009, США - смотри фильм онлайн
    Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась..., но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.\r \nКристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
  • Аватар / Avatar 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Убийство кота / Murder of a Cat 2014, США - смотри фильм онлайн
    Клинтон и его кот - лучшие друзья, но в одно утро все меняется, когда кота находят со стрелой в боку. Клинтон начинает распутывать следы: выясняется, что кот жил двойной жизнью, и соседская девушка Грета тоже оплакивает его любимца. Вместе они начинают расследование и приоткрывают завесу над таинственными событиями, где погибший кот - лишь одно из загадочных происшествий…