фото: Сильви Лагюна (Silvie Laguna)

Silvie Laguna


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Сильви Лагюна.
Фильмы с Сильви Лагюна
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сильви Лагюна. Приятного просмотра!
2019-03-27
Начало

2010 Великобритания, США

2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-09-10
Вредный Альбер

2004 Франция

2016-07-15
Три брата

1995 Франция

2016-06-17
Деликатесы

1991 Франция

2016-04-20
Час пик 3

2007 США, Германия

  • Начало / Inception 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • Вредный Альбер / Albert est méchant 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Дела у небогатого аптекаря Патрика идут, ох как, неважно, а тут,вдруг, он узнает о смерти отца, которого так и не узнал при жизни. Отец же, состоятельный и знаменитый писатель Джо, завещал все свое состояние сводному брату Альберу, который благополучно прожил в глубинке свою жизнь бездельником, справедливо считая, что от денег одно зло. Патрик встречается с Альбером, который отнюдь не против отказаться от наследства и одарить им семью дальнего родственника. Вот только переоформление документов надо провести в Париже, мероприятие рискует затянуться, а Альбер очень вреден…
  • Три брата / Les trois frères 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Трое незнакомых друг с другом братьев, потому что все они от разных отцов, встречаются в доме своей умершей матери. Дидье работает охранником в супермаркете и живет на средства родителей своей предполагаемой невесты. Бернар перебивается мелкими заработками. И только Паскаль может похвастаться неплохим материальным положением. А наследство, оставленное матерью, должно быть немаленьким. На радостях братья начинают транжирить деньги направо и налево. Но, как выясняется спустя несколько дней, наследство завещано совсем не им, а сиротскому приюту. Отколотив от души нотариуса, братья окончательно «съезжают с катушек» и пускаются во все тяжкие…
  • Деликатесы / Delicatessen 1991, Франция - смотри фильм онлайн
    Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника. В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
  • Час пик 3 / Rush Hour 3 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.