фото: Кейт Магоуэн (Kate Magowan)

Kate Magowan


Актер, 48 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кейт Магоуэн.
Фильмы с Кейт Магоуэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кейт Магоуэн. Приятного просмотра!
2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-10-11
Шпана

2006 Великобритания

2016-09-16
4.3.2.1

2010 Великобритания

2016-09-06
Звездная пыль

2007 Великобритания, США, Исландия

2016-07-19
Круглосуточные тусовщики

2002 Великобритания

2016-07-01
Глухой пролёт

2004 Великобритания, Канада

  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • Шпана / Kidulthood 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
  • 4.3.2.1 / 4.3.2.1. 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.
  • Звездная пыль / Stardust 2007, Великобритания, США, Исландия - смотри фильм онлайн
    Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
  • Круглосуточные тусовщики / 24 Hour Party People 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1976 год, Манчестер. Выпускник Кэмбриджа Тони Уилсон — главный пропагандист культовой группы «The Sex Pistols» на TV. Вдохновленный этим поворотным моментом в истории музыки, он и его друзья основывают новый лэйбл звукозаписи. «Factory Records», где создаются первые альбомы «Joy Division» (ставший позже «New Order») и «The Happy Mondays». Все они стали оригинальными художниками своего времени.
  • Глухой пролёт / It\'s All Gone Pete Tong 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями... Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет...