фото: Ава Фабиан (Ava Fabian)

Ava Fabian


Актер, 62 года
место рождения: Brewster, New York, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ава Фабиан.
Фильмы с Ава Фабиан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ава Фабиан. Приятного просмотра!
2016-10-28
Лыжная школа

1991 Канада

2016-10-10
Сети зла

1987 США

2016-07-01
Гангстеры

1991 США

  • Лыжная школа / Ski School 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер». Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра - экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами...
  • Сети зла / Dragnet 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего - летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?
  • Гангстеры / Mobsters 1991, США - смотри фильм онлайн
    Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться». Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми - насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!