фото: Цзину Ма (Jingwu Ma)

Jingwu Ma


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Цзину Ма.
Фильмы с Цзину Ма
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Цзину Ма. Приятного просмотра!
2019-11-21
Семь мечей

2005 Республика Корея, Гонконг, КНР

2016-07-01
Подними красный фонарь

1991 Китай, Гонконг, Тайвань

  • Семь мечей / Qi jian 2005, Республика Корея, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
  • Битва у Красной скалы / Chibi 2008, КНР - смотри фильм онлайн
    Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.Милионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна. Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
  • Подними красный фонарь / Da hong deng long gao gao gua 1991, Китай, Гонконг, Тайвань - смотри фильм онлайн
    Китай, 1920-е годы. Молодая красавица Сунлянь становится четвёртой женой богатого феодала, и теперь девушке предстоит научиться жить и подчинятся жестким правилам замкнутого сообщества феодального домохозяйства.