фото: Кэрол Шнайдер (Carol Schneider)

Carol Schneider


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кэрол Шнайдер.
Фильмы с Кэрол Шнайдер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэрол Шнайдер. Приятного просмотра!
2019-10-01
2016-11-01
Дженнифер 8

1992 США

2016-10-26
2016-07-27
2016-07-19
Уолл-стрит

1987 США

  • Роковое влечение / Fatal Attraction 1987, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…… …
  • Дженнифер 8 / Jennifer Eight 1992, США - смотри фильм онлайн
    У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку. Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
  • Голубая сталь / Blue Steel 1989, США - смотри фильм онлайн
    Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина. В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем...
  • Лестница Иакова / Jacob\'s Ladder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Уолл-стрит / Wall Street 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность - это хорошо. Это - работает!»