фото: Бранко Джурич (Branko Djuric)

Branko Djuric


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бранко Джурич.
Фильмы с Бранко Джурич
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бранко Джурич. Приятного просмотра!
2018-03-09
Время цыган

1988 Югославия, Великобритания, Италия

2016-10-11
Рожденный дважды

2012 Италия, Испания

2016-10-10
Сортировка

2009 Ирландия, Испания, Бельгия

2016-08-23
Ничья земля

2001 Франция, Италия, Бельгия

  • Время цыган / Dom za vesanje 1988, Югославия, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Перхана, обладающего способностью взглядом передвигать предметы, воспитывает бабушка, сама наделенная даром лечить людей без лекарств. Есть у Перхана еще дядя, безнадежный игрок, не знающий, что такое удача, и сестра-калека. Появляется у Перхана и любовь, но родители не отдают за него дочь — Перхан беден, живет честно, а у таких деньги не заводятся. И он отправляется вместе с богатым цыганским бароном Ахметом в Италию, чтобы по дороге отдать сестру в больницу в Любляне, заработать денег, построить дом и жениться на любимой...
  • Рожденный дважды / Venuto al mondo 2012, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джемму встречает ее давний друг Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.
  • Сортировка / Triage 2009, Ирландия, Испания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад... \r \nОтправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых - тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги. \r \nОшеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж...
  • Ничья земля / No Man\'s Land 2001, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника. После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых - серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины - она сработает. Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?