фото: Бернар Ле Кок (Bernard Le Coq)

Bernard Le Coq


Актер, 73 года
место рождения: Le Blanc, Ille-et-Vilaine, France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бернар Ле Кок.
Фильмы с Бернар Ле Кок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернар Ле Кок. Приятного просмотра!
2016-10-06
Черный ящик

2005 Франция

2016-09-23
Месье Папа

2011 Франция

2016-09-04
Капитал

2012 Франция

2016-07-01
Скрытое

2005 Франция, Австрия, Германия

  • Черный ящик / La Boîte noire 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему. И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
  • Месье Папа / Monsieur Papa 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Мариусу - 12, он не знает отца и сильно по нему скучает. Его мать - топ-менеджер в крупной фирме и все время пропадает на работе. Она вынуждена предпринять хоть что-то, чтобы успокоить сына. В конце концов, она решает нанять безработного, чтобы тот сыграл роль отца для Мариуса. Но, конечно, все пойдет абсолютно не по ее плану...
  • Капитал / Le capital 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    После того как директор банка «Феникс» падает во время игры в гольф, его место занимает молодой амбициозный менеджер Марк Турнье. Сев в кресло главы крупнейшего французского банка, Турнье начинает доказывать, что он не марионетка, а полноценный президент, пытается лихо управлять финансовыми потоками и старается спасти банк от захвата американскими акционерами...
  • Скрытое / Caché 2005, Франция, Австрия, Германия - смотри фильм онлайн
    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?