фото: Мартин Шакар (Martin Shakar)

Martin Shakar


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мартин Шакар.
Фильмы с Мартин Шакар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мартин Шакар. Приятного просмотра!
2016-11-03
Дерзкий

1994 США, Франция

2016-10-19
2016-10-08
  • Дерзкий / Fresh 1994, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Умному и сообразительному подростку по кличке Дерзкий (Нелсон) удается вырваться из замкнутого круга преступности, наркотиков, насилия, бедности и безысходности. Вырвался он, однако, нестандартным и неоднозначным образом. Для этого он предал и подставил всех, кого ему было нужно использовать для достижения своей цели, и проделал это с хирургической точностью (пригодились уроки игры в шахматы).
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
  • Любовь в бегах / Love on the Run 2016, США - смотри фильм онлайн
    У полной и не очень привлекательной Френни есть любящая семья, друзья и собака, а также большое сердце. Девушка - неисправимая оптимистка, которая постоянно находится в поисках настоящей любви. Всё меняется в одно утро, когда героиня отправляется в местный банк. Парень по имени Рик совершает налёт, грабит банк и берёт толстушку в заложники. Вместе они пускаются в бега и в скором времени Френни из жертвы превращается вначале в подружку, а затем - в нечто большее для Рика. Кажется, девушка наконец обрела свою любовь. Только вот её все разыскивают, и на хвосте у них висит полиция...
  • Лихорадка субботнего вечера / Saturday Night Fever 1977, США - смотри фильм онлайн
    Простой рабочий парень из Бруклина вкалывает всю неделю с утра до вечера как проклятый, живет как заведенный, и всё ради того, чтобы в субботу отправиться на свою любимую дискотеку со своей любимой девушкой и танцевать там до потери сознания. Танцевать, забыв о каких бы то ни было ритуалах и правилах.