фото: Эдриенн Кинг (Adrienne King)

Adrienne King


Актер, 68 лет
место рождения: Oyster Bay, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эдриенн Кинг.
Фильмы с Эдриенн Кинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдриенн Кинг. Приятного просмотра!
  • Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter 1984, США - смотри фильм онлайн
    Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза - зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек». Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
  • Пятница 13 - Часть 2 / Friday the 13th Part 2 1981, США - смотри фильм онлайн
    После дикой кровавой бани, случившейся в «Хрустальном Озере», - лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра. Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого «Хрустального озера», компанию беспечных молодых людей ждёт новая, «незабываемая» встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде «увлекательной» игры «Убей вожатого!». Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.
  • Пятница 13 / Friday the 13th 1980, США - смотри фильм онлайн
    Их предупреждали... Их прокляли... В пятницу, 13-ого... их уже ничего не спасет... Уютный лагерь «Хрустальное озеро» вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры. Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется - «Убей вожатого!».
  • Лихорадка субботнего вечера / Saturday Night Fever 1977, США - смотри фильм онлайн
    Простой рабочий парень из Бруклина вкалывает всю неделю с утра до вечера как проклятый, живет как заведенный, и всё ради того, чтобы в субботу отправиться на свою любимую дискотеку со своей любимой девушкой и танцевать там до потери сознания. Танцевать, забыв о каких бы то ни было ритуалах и правилах.