фото: Хэрлан Джордан (Harlan Jordan)

Harlan Jordan


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хэрлан Джордан.
Фильмы с Хэрлан Джордан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хэрлан Джордан. Приятного просмотра!
2016-10-24
Надин

1987 США

2016-07-01
  • Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good 1988, США - смотри фильм онлайн
    Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить - его ли это путь в жизни?..
  • Надин / Nadine 1987, США - смотри фильм онлайн
    Надин и Вернон собираются разводиться. Однако, обнаружив у себя чужие документы и став невольной свидетельницей убийства, Надин обращается за помощью к своему «почти бывшему» мужу, и их любовь разгорается с новой силой...
  • Техасская резня бензопилой 2 / The Texas Chainsaw Massacre 2 1986, США - смотри фильм онлайн
    Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь в поимке убийц.
  • Нежное милосердие / Tender Mercies 1983, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь певца кантри не удалась. Каждый день одно и то же, никаких перспектив, и радость приносит только общение с рюмочкой, которая с каждым днем становится все милее и милее и, наконец, оказывается единственной верной подружкой. И только нежное милосердие молодой привлекательной вдовы и ее сынишки заставило его однажды взглянуть на мир трезвыми глазами и пробудило стремление к нормальной жизни, которая, оказывается, существует, просто он из нее выпал...