фото: Кристофер Лоуфорд (Christopher Lawford)

Christopher Lawford


Актер, 69 лет
место рождения: Santa Monica, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кристофер Лоуфорд.
Фильмы с Кристофер Лоуфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Лоуфорд. Приятного просмотра!
2019-07-04
Терминатор 3: Восстание машин

2003 Германия, Великобритания, США

2018-11-21
Самый быстрый Indian

2005 Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США

2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-10-25
2016-10-05
Алкаши

1995 США

2016-09-15
2016-07-13
2016-05-06
  • Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines 2003, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы. Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet. Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День...
  • Самый быстрый Indian / The World\'s Fastest Indian 2005, Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Служители дьявола / Spellbinder 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.
  • Алкаши / Drunks 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм “Алкаши” позволяет заглянуть на собрание группы Анонимных Алкоголиков. Встреча проходит в подвальном помещении церкви; там есть кофе, сигареты – и люди, которые находятся на грани. Мы слышим разные истории: одни (как Льюис, который утверждает, что пришел в поисках церковной практики) не называют себя алкоголиками; другие (как Джозеф, чей алкоголизм чуть не привел к смерти его ребенка) рассказывают о своей жизни на собрании.
  • Сквозные ранения / Exit Wounds 2001, США - смотри фильм онлайн
    Именем детектива Орина Бойда из Детройта следовало бы назвать улицу. Вместо этого, после того как он днями и ночами охотился за наемными политическими убийцами, его переводят в дорожную полицию. Кто-то хочет убрать Бойда с дороги, но ему стоит прислушаться к совету: «вызывай подкрепление»!
  • Русский отдел / The Russia House 1990, США - смотри фильм онлайн
    Привлекательная русская женщина Катя - литературный редактор. Пытаясь переправить британскому издателю Барли Блэйру рукопись известного советского ученого, Катя невольно втягивает их обоих в мир международного шпионажа. Рукопись, содержания которой достаточно для нарушения мирового баланса, перехвачена западной разведкой. Блэйра вербуют в Советский Союз для добычи новой информации о таинственной рукописи. Но когда Блэйр знакомится с Катей, ему приходится выбирать между возложенной на него миссией и страстью к женщине, для которой преданность собственной стране незыблема, как и для самого Блэйра...
  • Тринадцать дней / Thirteen Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.