фото: Рик Зефф (Rick Zieff)

Rick Zieff


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Рик Зефф.
Фильмы с Рик Зефф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Зефф. Приятного просмотра!
2019-10-01
2019-07-04
Терминатор 3: Восстание машин

2003 Германия, Великобритания, США

  • Зона высадки / Drop Zone 1994, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
  • Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines 2003, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы. Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet. Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День...
  • Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet 2015, Перу - смотри фильм онлайн
    Крёстный дарит Мари и её брату ранний рождественский подарок — необычную и трогательную деревянную игрушку по имени Щелкунчик. В рождественскую ночь происходит настоящее чудо и все игрушки оживают, как «хорошие» так и те, что опасны. Щелкунчик вместе с армией игрушечных солдат должен сразиться с мышиным королём и его взводом мышей. Путешествие в королевство кукол только начинается.
  • Супермен против Элиты / Superman vs. The Elite 2012, США - смотри фильм онлайн
    Разразилась новая катастрофа, и Супермен опять устремляется в бой. На этот раз помочь ему решила команда супергероев, называющих себя «Элита». Вооруженный отряд из четырех могучих существ возглавляет дерзкий и расчетливый Манчестер Блэк. Однако у новоявленных любимцев публики довольно жестокие методы борьбы со злом, так что на фоне «Элиты» Супермен выглядит одиноким и морально устаревшим.