фото: Еуджения Босынчяну (Eugenia Bosânceanu)

Eugenia Bosânceanu


Актер, 99 лет
Мы покажем вам 2 фильма с участием Еуджения Босынчяну.
Фильмы с Еуджения Босынчяну
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Еуджения Босынчяну. Приятного просмотра!
2016-11-10
Поезд жизни

1998 Франция, Бельгия, Нидерланды

2016-07-03
4 месяца, 3 недели и 2 дня

2007 Румыния, Бельгия

  • Поезд жизни / Train de vie 1998, Франция, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину. К процессу евреи походят серьезно и деловито – всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда...
  • 4 месяца, 3 недели и 2 дня / 4 luni, 3 saptamâni si 2 zile 2007, Румыния, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ - соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением. \r \nПодруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше?