фото: Ра Ми-ран (Ra Mi-ran)

Ra Mi-ran


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ра Ми-ран.
Фильмы с Ра Ми-ран
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ра Ми-ран. Приятного просмотра!
2020-01-31
Принцесса Ток-хе

2016 Республика Корея

2020-01-31
Гималаи

2015 Непал, Республика Корея

2016-08-17
Тигр

2015 Корея Южная

2016-07-03
  • Принцесса Ток-хе / Deokhyeongju 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Младшей дочери последнего корейского императора Коджона было 6 лет, когда её отец умер, и страна окончательно стала японской колонией. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё равно решили использовать маленькую Токхе в качестве высокопоставленной заложницы. В 1925 году под видом необходимого для каждого ребенка из королевской семьи образования последнюю корейскую принцессу вывезли в Японию, где её вскоре пристроили в элитную школу и сосватали за юного графа из клана Со.
  • Гималаи / Himalaya 2015, Непал, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Прославленный корейский альпинист Ом Хон-гиль нехотя берёт шефство над двумя молодыми и неопытными альпинистами, одержимыми горами. Им предстоит влиться в сплочённый коллектив, который уже всякого повидал на своём веку, и преодолеть тяжелейшие походы и, в первую очередь, - самих себя.
  • Тигр / Daeho 2015, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигриных шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого «Короля всех тигров Кореи». Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын после ссоры с отцом вступает в ряды охотников.
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.