фото: Энтони Андерсон (Anthony Anderson)

Anthony Anderson


Актер
Мы покажем вам 22 фильма с участием Энтони Андерсон.
Фильмы с Энтони Андерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Андерсон. Приятного просмотра!
2019-11-04
2019-08-20
2019-05-01
Большой год

2011 США

2019-01-01
2018-12-10
Шевели ластами!

2010 Франция, Бельгия

2017-10-30
Хот-Бот

2016 США

2016-10-25
Пожизненно

1999 США

2016-10-12
Кенгуру Джекпот

2003 США, Австралия

2016-09-15
2016-09-04
2016-07-14
Дом большой мамочки

2000 США, Германия

2016-07-06
2016-07-06
2016-06-24
Крик 4

2011 США

2016-05-25
План Б

2010 США

2016-05-09
Очень страшное кино 3

2003 США, Канада

2016-04-25
Отступники

2006 США, Гонконг

2016-04-05
Артур и минипуты

2006 Франция

  • Забойный реванш / Grudge Match 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия.
  • Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
  • Трансформеры / Transformers 2007, США - смотри фильм онлайн
    В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene 2000, США - смотри фильм онлайн
    Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! 2005, США - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
  • Хот-Бот / Hot Bot 2016, США - смотри фильм онлайн
    Веселое путешествие двух сексуально репрессированных и непопулярных подростков-вундеркиндов, которые случайно обнаружили супер-модель секса бота.
  • Пожизненно / Life 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью - Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам...
  • Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии. Они вынуждены отправиться в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов. Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега...
  • Сквозные ранения / Exit Wounds 2001, США - смотри фильм онлайн
    Именем детектива Орина Бойда из Детройта следовало бы назвать улицу. Вместо этого, после того как он днями и ночами охотился за наемными политическими убийцами, его переводят в дорожную полицию. Кто-то хочет убрать Бойда с дороги, но ему стоит прислушаться к совету: «вызывай подкрепление»!
  • Высоты свободы / Liberty Heights 1999, США - смотри фильм онлайн
    Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов. Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин. Времена действительно меняются. Курцманы - и Америка - уже никогда не будут прежними.
  • Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London 2004, США - смотри фильм онлайн
    Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену. Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
  • Дом большой мамочки / Big Momma\'s House 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Малькольм Тернер - мастер перевоплощений. Он умён, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. В этот раз Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малькольм устанавливает слежку за домом властной женщины, известной как Большая мамочка. По оперативным данным, её должна навестить бывшая подружка преступника - Шерри - со своим сыном. Очень простой план, но есть одна большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город...
  • Парикмахерская / Barbershop 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб. Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
  • Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut 2016, США - смотри фильм онлайн
    С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза - присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании...
  • Крик 4 / Scream 4 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске “Лицо Призрака”.
  • План Б / The Back-up Plan 2010, США - смотри фильм онлайн
    Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
  • Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 2006, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине. \r \nВскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами...
  • Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Журналистка Синди Кэмпбелл становится свидетельницей необъяснимых явлений. На Землю готовится высадиться десант зловещих инопланетян, на полях появляются странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента. Зло наступает со всех сторон.
  • Отступники / The Departed 2006, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ. В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…