фото: Зак Уорд (Zack Ward)

Zack Ward


Актер, Продюсер, 53 года
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Зак Уорд.
Фильмы с Зак Уорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Зак Уорд. Приятного просмотра!
2019-08-20
2016-09-23
2016-06-24
2016-06-10
2016-04-08
Фредди против Джейсона

2003 США, Канада, Италия

  • Трансформеры / Transformers 2007, США - смотри фильм онлайн
    В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»
  • Гробница дьявола / The Devil\'s Tomb 2009, США - смотри фильм онлайн
    Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров...
  • Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty 2016, США - смотри фильм онлайн
    Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Лохматое чудище / Monster Mutt 2011, США - смотри фильм онлайн
    Макс, обычный песик живущий в семье Тейлоров, но в один прекрасный день случается нечто... Корпорация «Энвигормакс» похищает бедную собачонку для эксперимента, чтобы испытать новый химический составчик, который может превратить обычное животное в безумного монстра.
  • Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason 2003, США, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.