фото: Брайан Степанек (Brian Stepanek)

Brian Stepanek


Актер, 53 года
место рождения: Cleveland - Ohio - USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Брайан Степанек.
Фильмы с Брайан Степанек
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Степанек. Приятного просмотра!
2019-08-20
2019-04-19
2018-12-27
Остров

2005 США

2018-12-03
Паутина Шарлотты

2006 Германия, США

2018-11-26
2016-06-10
2016-04-13
Вольт

2008 США

2016-04-08
2016-03-29
Дом

2015 США

  • Трансформеры / Transformers 2007, США - смотри фильм онлайн
    В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»
  • Отсчет убийств / Murder by Numbers 2002, США - смотри фильм онлайн
    В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и её новому напарнику Сэму Кеннеди. Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умён и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
  • Паутина Шарлотты / Charlotte\'s Web 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур — совершенно особенное существо — он знает значительно больше, чем просто поросенок. После переезда на новую ферму Уилбур находит себе еще одну подругу — паучиху по имени Шарлотта.Их дружба показывает всем животным вокруг, что физические различия не являются преградой для настоящих чувств. Когда приходит известие, что дни Уилбура сочтены, кажется, будто только чудо может его спасти. Но верная Шарлотта ищет способ убедить фермера в том, что Уилбур не заслуживает топора…
  • Мрачные небеса / Dark Skies 2013, США - смотри фильм онлайн
    Странные вещи начинают происходить в обычной семье жителей пригорода. Электронные приборы без причины отключаются. Дети повсюду находят мертвых птиц. В их дом проникают инопланетные существа, которые по какой-то причине следят за семьей. Чем больше странных, мистических вещей начинает происходить в доме, тем быстрее становится ясно: загадочные существа, прилетевшие с другой планеты в поисках новой жизни, охотятся на детей, живущих там.
  • Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
  • Небольшое привидение / Mostly Ghostly 2008, США - смотри фильм онлайн
    Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель...
  • Лохматое чудище / Monster Mutt 2011, США - смотри фильм онлайн
    Макс, обычный песик живущий в семье Тейлоров, но в один прекрасный день случается нечто... Корпорация «Энвигормакс» похищает бедную собачонку для эксперимента, чтобы испытать новый химический составчик, который может превратить обычное животное в безумного монстра.
  • Вольт / Bolt 2008, США - смотри фильм онлайн
    Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...
  • Лесная братва / Over the Hedge 2006, США - смотри фильм онлайн
    Медведь Винсент, угрожая съесть енота Эр-Джея, даёт ему всего неделю на то, чтобы вернуть уничтоженные им съестные припасы. Во время поиска еды Эр-Джей находит коттеджный посёлок и уговаривает других животных отправиться с ним к людям. Но первая же вылазка за едой в посёлок заканчивается неприятностями.
  • Дом / Home 2015, США - смотри фильм онлайн
    Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» - заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!