фото: Фумиё Кохината (Fumiyo Kohinata)

Fumiyo Kohinata


Актер, 70 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Фумиё Кохината.
Фильмы с Фумиё Кохината
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фумиё Кохината. Приятного просмотра!
2019-12-24
Звонок 2

1999 Япония

2019-11-15
Беспредел

2010 Япония

2019-10-07
Кинопроба

1999 Япония

2016-10-09
Персона нон грата

2015 Япония, Польша, США

2016-07-22
  • Звонок 2 / Ringu 2 1999, Япония - смотри фильм онлайн
    Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
  • Беспредел / Autoreiji 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
  • Кинопроба / Odishon 1999, Япония - смотри фильм онлайн
    Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…
  • Персона нон грата / Sugihara Chiune 2015, Япония, Польша, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о Тиунэ Сугихаре, японском дипломате, который работал в Литве и который в годы Второй мировой войны спас более 6000 евреев, нелегально выдав им транзитные визы на проезд через Японию до Кюрасао. Сугихара - единственный представитель Японии, который получил звание Праведника мира.
  • Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo 2012, Япония - смотри фильм онлайн
    Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними врагами Ханабиси, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга. Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше лжи и предательства между семьями. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.