фото: Грэм Валентайн (Graham Valentine)

Graham Valentine


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Грэм Валентайн.
Фильмы с Грэм Валентайн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грэм Валентайн. Приятного просмотра!
2018-06-11
Королевская милость

1995 США, Великобритания

2016-11-07
Фаринелли-кастрат

1994 Франция, Италия, Бельгия

2016-11-04
Черный красавец

1994 США, Великобритания

2016-07-04
Дитя Макона

1993 Нидерланды, Франция, Великобритания

  • Королевская милость / Restoration 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
  • Фаринелли-кастрат / Farinelli 1994, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Фильм о легендарном певце 18 века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705-1782), кастрированном в детстве старшим братом Рикардо, композитором, боявшимся, что с возрастом тот потеряет свой чудный голос. Его искусство покорило самого Генделя, а зрители приходили в экстаз, падали в обморок и называли его «божественным Фаринелли». Трагедия этого сильного, красивого, обаятельного человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается еще более, когда он узнает, что его увечье было не следствием несчастного случая, а осознанного поступка брата. Они делили женщин - Карло начинал, доводя их до оргазма, а Рикардо «закладывал семя», что позволило певцу опять-таки не до конца, но все же познать радость отцовства, соединив жизнь с любимой женщиной, когда он уже отказался от выступлений и пел только для испанского короля Филиппа V.
  • Черный красавец / Black Beauty 1994, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
  • Дитя Макона / The Baby of Mâcon 1993, Нидерланды, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    17-й век. Театр. Перед публикой разыгрывается драма. Суть в том, что во времена смуты и голода пожилая женщина рожает чудесное дитя, хотя многие ожидают рождения чудовища. Новорожденный мальчик так хорош собой, что его объявляют святым, чудесным ребенком. Вокруг него разгораются страсти; и церковь и семья используют его для достижения своих целей. И постепенно границы между спектаклем и реальностью стираются.