фото: Валери Чоу (Valerie Chow)

Valerie Chow


Актер, 53 года
Мы покажем вам 2 фильма с участием Валери Чоу.
Фильмы с Валери Чоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Валери Чоу. Приятного просмотра!
2016-09-30
Фантомы

1998 США, Япония

2016-07-04
  • Фантомы / Phantoms 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается ото сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву - маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо. В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей вступает в отчаянную схватку со злом.
  • Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейский с жетоном №223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей информаторшей - сексапильной блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Еще один полицейский №633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается. Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения.