фото: Гай Пирс (Guy Pearce)

Guy Pearce


Актер
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Гай Пирс.
Фильмы с Гай Пирс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гай Пирс. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-05-01
2019-04-17
Прометей

2012 Великобритания, США

2018-12-03
Помни

2000 США

2018-11-21
Два брата

2004 Франция, Великобритания

2016-11-11
Гений

2016 Великобритания, США

2016-11-11
Их поменяли телами

1996 Австралия

2016-11-07
Предатель

2008 США

2016-10-20
Людоед

1999 Чехия, Великобритания, США

2016-09-12
В ее шкуре

2009 Австралия

2016-08-30
Смертельный номер

2007 Великобритания, Австралия

2016-08-26
Равные

2015 США, Индонезия

2016-06-30
2016-06-06
Джек Айриш: Тупик

2014 Австралия, Германия

2016-06-06
2016-06-03
Ровер

2014 Австралия, США

2016-05-24
2016-05-03
2016-04-29
Дорога

2009 США

2016-04-10
Король говорит!

2010 Великобритания, США, Австралия

2016-03-23
Напролом

2012 Франция

  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 2002, США - смотри фильм онлайн
    Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
  • Прометей / Prometheus 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
  • Самый пьяный округ в мире / Lawless 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
  • Помни / Memento 2000, США - смотри фильм онлайн
    Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
  • Два брата / Deux frères 2004, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…
  • Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • Их поменяли телами / Dating the Enemy 1996, Австралия - смотри фильм онлайн
    В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт - ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш - журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга. Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она хочет, чтобы он ушел с работы. Он хочет оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре. И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она в его. Она стала знаменитой и богатой, девушки умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку - и его жизнь. Он хочет вернуть все обратно.
  • Предатель / Traitor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связями в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне - все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом - кто же Хорн...
  • Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert 1994, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
  • Людоед / Ravenous 1999, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
  • Голодный кролик атакует / Seeking Justice 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
  • В ее шкуре / In Her Skin 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    15-летнюю Рейчел - умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается...
  • Смертельный номер / Death Defying Acts 2007, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности - по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
  • Равные / Equals 2015, США, Индонезия - смотри фильм онлайн
    Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.
  • Повелитель бури / The Hurt Locker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс - сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре. \r\nВойна - его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.
  • Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point 2014, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Айриш - человек, пытающийся вновь собрать свою жизнь воедино. Бывший адвокат, чей мир взорвался после того, как его жену Изабель убил клиент, Джек попытался полностью раствориться в алкоголе. Впрочем, благодаря друзьям он не слишком преуспел в этой попытке. Он бросил заниматься уголовным правом и сейчас просто живет полноценной «мужской жизнью»: спорт, выпивка, искусство, ставки, драки, редкая любовь... Он работает на Гарри Странга, выбивая долги и помогая манипулировать ставками на скачках. Еще его можно найти в мебельной мастерской Чарли Тауба, где он обучается старинным методам работы с деревом. А его вторым домом стал паб «Принц Пруссии» - последняя цитадель футбольного клуба Фицрой, легендой которого был его отец. Он успешно избегает своего прошлого, до тех пор, пока прошлое не находит его само...
  • Джек Айриш: Безнадежные долги / Jack Irish: Bad Debts 2012, Австралия - смотри фильм онлайн
    Каков Мельбурн зимой? - Дождь, ветер, пабы, пиво, секс, коррупция и убийства... Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого...
  • Джек Айриш: Черный прилив / Jack Irish: Black Tide 2012, Австралия - смотри фильм онлайн
    Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого...
  • Ровер / The Rover 2014, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Через 10 лет после глобального экономического коллапса закаленный герой-одиночка преследует банду, угнавшую его автомобиль.
  • Любовь, как спорт / Results 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни, недавно разбогатевший и переживший развод, записывается в фитнес-клуб с целью привести себя в форму. Владелец зала Тревор, гуру фитнеса, уже давно воспринимающий все вокруг в пересчете на килокалории, знакомит его со своей бывшей подружкой, амбициозной и энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Тренировки дают неожиданный эффект: Дэнни решает приударить за Кэт, а Тревор начинает ощущать дискомфорт. Идеальный мир фитнеса трещит по швам.
  • Сказки на ночь / Bedtime Stories 2008, США - смотри фильм онлайн
    В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
  • Дорога / The Road 2009, США - смотри фильм онлайн
    На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить...
  • Король говорит! / The King\'s Speech 2010, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.
  • Напролом / Lockout 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.