фото: Тай Симпкинс (Ty Simpkins)

Ty Simpkins


Актер, 22 года
место рождения: New York, New York City, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Тай Симпкинс.
Фильмы с Тай Симпкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тай Симпкинс. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-07-04
Дорога перемен

2008 Великобритания, США

2016-10-31
Аркадия

2016 Великобритания

2016-09-27
2016-07-29
Славные парни

2016 США, Великобритания

2016-05-10
Гордость и слава

2008 США, Германия

2016-04-15
Война миров

2005 США

2016-04-12
Три дня на побег

2010 США, Франция

2016-04-11
Астрал: Глава 2

2013 США, Канада

2016-04-11
Астрал

2010 США

  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Дорога перемен / Revolutionary Road 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов...
  • Мир Юрского периода / Jurassic World 2015, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней...
  • Аркадия / Arcadia 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Один человек борется, чтобы дать своей семье будущее в мире, который страдает от болезни, где медицинское обслуживание находится под контролем тоталитарного режима.
  • Луговая страна / Meadowland 2015, США - смотри фильм онлайн
    Супруги Сара и Фил сталкиваются с бедой: бесследно исчезает их сын. Фил, полицейский из Нью-Йорка, пытается заглушить горе привычными методами с обычными в таких случаях последствиями, а Сара справляется с этим другим способом: она начинает сама искать на свою голову не просто неприятности, а самые настоящие опасности.
  • Славные парни / The Nice Guys 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.
  • Гордость и слава / Pride and Glory 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
  • Три дня на побег / The Next Three Days 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее... Но что если она действительно виновна?
  • Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Семейство переезжает в дом матери Джоша, но, как оказывается, туда вселяются не только они. Путешествие в мир призраков не прошло для семьи Ламберт бесследно — вместе с Джошем в мир людей проник дух, который вновь хочет быть живым. И вскоре в доме снова начинают происходить странные и страшные вещи.
  • Астрал / Insidious 2010, США - смотри фильм онлайн
    Джош и Рене переезжают с детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но настоящий кошмар начинается для родителей, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно, и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.