фото: Уильям Сэдлер (William Sadler)

William Sadler


Актер, 74 года
место рождения: Buffalo, New York, USA
Мы покажем вам 29 фильмов с участием Уильям Сэдлер.
Фильмы с Уильям Сэдлер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Сэдлер. Приятного просмотра!
2020-01-30
2019-11-25
2019-09-04
2019-08-13
2019-06-19
2019-05-29
2018-12-07
Мгла

2007 США

2018-11-26
На грани

2012 США

2017-04-21
Дуэль

2016 США

2016-11-10
2016-11-02
Кайф

1991 США

2016-10-28
2016-10-10
2016-09-09
Гонщики

1994 США

2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

2016-05-13
Август Раш

2007 США

2016-05-07
2016-05-04
Мачете убивает

2013 Россия, США

2016-04-20
2016-04-19
2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

  • Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
  • Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм удостоен шести номинаций на «Оскар», в том числе и как лучший фильм года. Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
  • Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Зелёная миля / The Green Mile 1999, США - смотри фильм онлайн
    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Все, что у меня есть / Freeheld 2015, США - смотри фильм онлайн
    В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.
  • К-9: Собачья работа / K-9 1989, США - смотри фильм онлайн
    Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни...
  • Мгла / The Mist 2007, США - смотри фильм онлайн
    Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
  • На грани / Man on a Ledge 2012, США - смотри фильм онлайн
    Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты...
  • Нарушение территории / Trespass 1992, США - смотри фильм онлайн
    Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона. Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
  • Дуэль / The Duel 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
  • Человек-ракета / RocketMan 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
  • Байки из склепа: Демон ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight 1995, США - смотри фильм онлайн
    Два «человека», живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели...
  • Кайф / Rush 1991, США - смотри фильм онлайн
    Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса...
  • Горячее местечко / The Hot Spot 1990, США - смотри фильм онлайн
    Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
  • Смерти вопреки / Hard to Kill 1990, США - смотри фильм онлайн
    Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки. Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке. Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
  • Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли. Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
  • Джесси Стоун: Резкое изменение / Jesse Stone: Sea Change 2007, США - смотри фильм онлайн
    Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу. \r \nОн берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт...
  • Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния / Jesse Stone: No Remorse 2010, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме полицейский Джесси Стоун берется за расследование серий убийств, которое приводит его к противостоянию с главарем местной мафии...
  • Джесси Стоун: Гибель невинных / Jesse Stone: Innocents Lost 2011, США - смотри фильм онлайн
    После вынужденного ухода на пенсию, Джесси Стоун расследует подозрительную смерть молодой девушки, которой он когда-то пытался помочь. Ее тело нашли в машине рядом с домом Джесси, но он не верит, что смерть произошла от передозировки наркотиков...
  • Гонщики / Roadracers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лихой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу-мексиканку Донну. Им не даёт прохода банда местных хулиганов на крутом автомобиле во главе с жестоким Тэдом. Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Джесси Стоун: Тонкий лед / Jesse Stone: Thin Ice 2009, США - смотри фильм онлайн
    Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...
  • Август Раш / August Rush 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке обстоятельства оказываются сильнее их, и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
  • Быть Флинном / Being Flynn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
  • Мачете убивает / Machete Kills 2013, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
  • Джесси Cтоун: Тайны Парадайза / Jesse Stone: Lost in Paradise 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джесси Стоун, начальник полиции небольшого городка Парадайз, решает подработать консультантом в полиции Бостона, чтобы помочь им разобраться с серией тяжких преступлений убийцы-маньяка. Ряд ужасных убийств «Бостонский Потрошитель» с гордостью признал, а вот одно из них, аналогичное, он отверг, не желая присваивать себе «чужую славу». Неужели у потрошителя есть двойник?! Джесси Стоун начинает собственное расследование запутанного дела, вновь натыкаясь на темные тайны Парадайза.
  • Одержимость Авы / Ava\'s Possessions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из Авы изгоняют демона. Она приходит в себя и ничего не помнит о событиях последней недели. Но надо как-то жить дальше и налаживать отношения с окружающими.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...