фото: Бинбин Фань (Bingbing Fan)

Bingbing Fan


Актер, 42 года
место рождения: Qingdao, Shandong Province, China
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Бинбин Фань.
Фильмы с Бинбин Фань
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бинбин Фань. Приятного просмотра!
2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2019-09-04
2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2017-07-07
Отпетые напарники

2016 Китай, Гонконг, США

2016-10-21
Шаолинь

2011 Гонконг, Китай

  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Легенда о воюющих царствах / Jue ji 2016, КНР - смотри фильм онлайн
    Деревенский парнишка Чилин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище - ледяного енота - но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью. Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Чилина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта - Инь Чэнем (Силвером). Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • Отпетые напарники / Skiptrace 2016, Китай, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.
  • Шаолинь / San Siu Lam zi 2011, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим хвалиться. Но самонадеянность к добру не ведёт. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо, а ему самому чудом удаётся спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.