фото: Адам Палли (Adam Pally)

Adam Pally


Актер, Продюсер, 42 года
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Адам Палли.
Фильмы с Адам Палли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Палли. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-10-05
Ночные совы

2015 США

2016-09-23
2016-09-20
Джоши

2016 США

2016-06-08
2016-06-03
Голые перцы

2014 США

2016-04-27
Сексоголик

2009 США

  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
  • Ночные совы / Night Owls 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трудоголик Кевин после банкета оказывается в доме его босса с прекрасной Мадлен. Почему они оказались именно там и как не дать уснуть новой возлюбленной?
  • Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
  • Джоши / Joshy 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
  • С кем переспать?!! / The To Do List 2013, США - смотри фильм онлайн
    Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.
  • Если твоя девушка – зомби / Life After Beth 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве - она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…
  • Голые перцы / Search Party 2014, США - смотри фильм онлайн
    Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
  • Сексоголик / Solitary Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» - эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.\r\n \r\nИ все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос - что ему нужно на самом деле? \r\n