фото: Джонатан Старк (Jonathan Stark)

Jonathan Stark


Актер, 72 года
место рождения: Erie, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джонатан Старк.
Фильмы с Джонатан Старк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Старк. Приятного просмотра!
2019-09-30
2016-10-10
Ночь страха

1985 США

2016-10-03
  • Человек дождя / Rain Man 1988, США - смотри фильм онлайн
    У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду. Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
  • Мама и папа, спасите мир! / Mom and Dad Save the World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Злодей с планеты идиотов Тодд Спэнгоу хочет с помощью лазера уничтожить Землю, чтобы захватить власть во Вселенной. Он захватывает в плен «скандальную парочку» землян - Марч и ее мужа, Дика Нельсона - и собирается жениться на Марч. Однако Дику удается сбежать из плена и организовать освободительную битву с помощью местного племени. Одной извилины Дика оказывается достаточно для победы в войне...
  • Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
  • Ночь страха / Fright Night 1985, США - смотри фильм онлайн
    Юный поклонник ужастиков, Чарли, обнаруживает, что его сосед - вампир. Хуже того: соседу не нравится, что кто-то знает его тайну, поэтому жизнь Чарли под вопросом. Полностью отчаявшись, Чарли обращается за помощью к Питеру Винсенту, ведущему программы «Ночь страха», который якобы знает о вампирах все...
  • Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City 1988, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни — его жена-манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.