фото: Ричард Дормер (Richard Dormer)

Richard Dormer


Актер, 54 года
место рождения: Portadown, County Armagh, Northern Ireland, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ричард Дормер.
Фильмы с Ричард Дормер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Дормер. Приятного просмотра!
2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-09-13
71

2014 Великобритания

2016-07-05
Пять минут рая

2009 Великобритания, Ирландия

  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • 71 / \'71 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы...
  • Пять минут рая / Five Minutes of Heaven 2009, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо. Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.