фото: Лаурен Лэндон (Laurene Landon)

Laurene Landon


Актер, 67 лет
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лаурен Лэндон.
Фильмы с Лаурен Лэндон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лаурен Лэндон. Приятного просмотра!
2016-09-04
Небо

2015 Франция, Германия

  • Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ровно 25 лет назад весь город потрясла целая череда загадочных и жестоких убийств. Расследования полицейских ничего не дали. Виновный так и не был определен. Прошли годы. Казалось, все случившееся давно должно уйти в прошлое. Но и сегодня эти убийства не дают покоя полицейскому Фрэнку Вашингтону. Так и не сумев смириться с ситуацией, он вновь собирает сохранившиеся данные и пробует по новой разобраться в деле. Ему помогает его старый друг и напарник Джо Маршалл. Обоих удивляет та поспешность, с которой закрывали дело 25 лет назад. Но начав расследование по новой, мужчины сталкиваются с трудностями, которые им непонятны. Оказывается, за похищениями и исчезновениями людей стоят очень серьезные и влиятельные личности, среди которых особое место занимают местные власти. Они всеми силами препятствуют расследованию и готовы сделать все, чтобы правда осталась в прошлом и не всплыла наружу. Вашингтон и Маршал не сдаются. Они не привыкли останавливаться на полпути, потому принимают решение довести начатое до конца.
  • Небо / Sky 2015, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
  • Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel 1982, США - смотри фильм онлайн
    Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа... абсолютно кончился кофе.