фото: Ирен Сантьяго (Irene Santiago)

Irene Santiago


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ирен Сантьяго.
Фильмы с Ирен Сантьяго
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ирен Сантьяго. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-05-16
Путь оружия

2000 США

2018-11-19
Оператор

2015 США

  • Железный человек 3 / Iron Man Three 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
  • Путь оружия / The Way of the Gun 2000, США - смотри фильм онлайн
    Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана. Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
  • Оператор / Operator 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда дочь оператора 911 Памелы похищают, ее бывшей муж Джереми, старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
  • Спасатели во времени / Minutemen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.