фото: Говард Гоник (Howard Honig)

Howard Honig


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Говард Гоник.
Фильмы с Говард Гоник
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Говард Гоник. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-07-05
Аэроплан

1980 США

  • Городские пижоны / City Slickers 1991, США - смотри фильм онлайн
    Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные...
  • Аэроплан / Airplane! 1980, США - смотри фильм онлайн
    Бывший военный лётчик оказывается на борту самолёта, экипаж которого из-за пищевого отравления не в состоянии управлять аэробусом. Вместе со стюардессой герой вынужден стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
  • Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel 1982, США - смотри фильм онлайн
    Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа... абсолютно кончился кофе.