фото: Мэтт Стоун (Matt Stone)

Matt Stone


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мэтт Стоун.
Фильмы с Мэтт Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт Стоун. Приятного просмотра!
2016-11-11
Бейскетбол

1998 США

2016-09-13
2016-08-30
Капитан Оргазмо

1997 США, Япония

  • Бейскетбол / BASEketball 1998, США - смотри фильм онлайн
    Герои Трея Паркера и Мэтта Стоуна придумывают для своего собственного удовольствия новую увлекательную игру - БЕЙСкетбол, которая становится настоящим спортивным бумом. Представьте себе эдакий гибрид двух самых популярных заокеанских игр: баскетбол с бейсбольными правилами. БЕЙСкетбол превращается в национальный феномен, по которому сходят с ума миллионы американцев.
  • Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
  • Капитан Оргазмо / Orgazmo 1997, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Мормону Джо довелось сыграть главную роль в порнофильме «Капитан Оргазмо». Благородный герой, сражающийся с врагами при помощи «оргазмолайзера», пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой. Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует немедленно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в игру вступает коварный продюсер, который похищает возлюбленную актера, настаивая на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как взять в руки действующий «оргазмолайзер» и разобраться с негодяем.
  • Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut 1999, США - смотри фильм онлайн
    В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка - Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы - кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда...