фото: Мэтт Берри (Matt Berry)

Matt Berry


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мэтт Берри.
Фильмы с Мэтт Берри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт Берри. Приятного просмотра!
2016-09-14
Свенгали

2013 Великобритания

2016-04-22
Губка Боб в 3D

2015 США, Корея Южная

2016-04-15
Луна 2112

2009 Великобритания

2016-02-18
Один день

2011 США, Великобритания

  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • Свенгали / Svengali 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю парня из маленького городка. Его зовут Дикси и у него есть большая мечта. Он покидает скромный валлийский шахтерский город ради ярких огней Лондона, намереваясь стать менеджером лучшей группы в мире.
  • Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water 2015, США, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
  • Луна 2112 / Moon 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика...
  • Один день / One Day 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?