фото: Томас Арнольд (Thomas Arnold)

Thomas Arnold


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Томас Арнольд.
Фильмы с Томас Арнольд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томас Арнольд. Приятного просмотра!
2019-01-03
Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014 Великобритания, США, Канада

2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2016-10-11
Клуб бунтарей

2014 Великобритания

2016-09-05
Сделано в Дагенхэме

2010 Великобритания

2016-08-25
Я и Орсон Уэллс

2008 Великобритания, США

2016-06-08
Герцогиня

2008 Великобритания, Италия, Франция

2016-05-29
Вдали от обезумевшей толпы

2015 Великобритания, США

2016-05-27
Легкие деньги

2014 США, Великобритания, Дания

2016-05-24
Робин Гуд

2010 США, Великобритания

2016-04-25
2016-04-05
Милый друг

2012 Великобритания, Италия

2016-02-18
Один день

2011 США, Великобритания

  • Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death 2014, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Клуб бунтарей / The Riot Club 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
  • Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
  • Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ноябрь 1937 года. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс учится в школе, а выходные проводит на Манхэттэне в поисках приключений. Случайно он оказывается в театре «Меркурий», который еще не открылся, но в нем уже вовсю идут дела, которыми руководит молодой Орсон Уэллс. Режиссер берет мальчика на небольшую роль в спектакле «Юлий Цезарь». И работа с будущим постановщиком «Гражданина Кейна» навсегда меняет жизнь Ричарда.
  • Герцогиня / The Duchess 2008, Великобритания, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?
  • Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
  • Легкие деньги / Good People 2014, США, Великобритания, Дания - смотри фильм онлайн
    Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами. 370 000 долларов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Том и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти.
  • Робин Гуд / Robin Hood 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
  • Милый друг / Bel Ami 2012, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника – и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...
  • Один день / One Day 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?