фото: Сара Джейн О’Нилл (Sarah Jane O

Sarah Jane O'Neill


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сара Джейн О’Нилл.
Фильмы с Сара Джейн О’Нилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Джейн О’Нилл. Приятного просмотра!
2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

2011 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I

2010 Великобритания, США

2016-10-10
2016-05-24
Робин Гуд

2010 США, Великобритания

2016-05-04
Битва Титанов

2010 США, Великобритания, Австралия

2016-02-18
Один день

2011 США, Великобритания

  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
  • Потустороннее / Hereafter 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французской журналистке, пережившей цунами в 2004 году, и десятилетнем мальчике, потерявшем в автокатастрофе своего брата-близнеца. Они встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
  • Робин Гуд / Robin Hood 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
  • Битва Титанов / Clash of the Titans 2010, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
  • Один день / One Day 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?