фото: Кен Гампу (Ken Gampu)

Ken Gampu


Актер
Годы жизни: 1929-2003 (74года)
место рождения: Germiston, South Africa
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кен Гампу.
  • Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками. Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
  • Копи царя Соломона / King Solomon\'s Mines 1985, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн. Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
  • Непобедимый дикарь / The Air Up There 1994, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, должен принимать отчаянные меры. И в то время, как другие наставники ищут новых игроков в Америке, он отправляется в самое сердце Африки, в настоящее дикое племя. Там живет Салех, который проявляет феноменальные способности к баскетболу. Но он оказывается сыном несговорчивого вождя. Тогда Джимми задумывает хитроумный план, чтобы привезти современного Тарзана в Америку.