фото: Марша Райт (Marcia Wright)

Marcia Wright


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Марша Райт.
Фильмы с Марша Райт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марша Райт. Приятного просмотра!
2020-02-12
2016-11-10
2016-07-06
2016-07-06
  • Пока ты спал / While You Were Sleeping 1995, США - смотри фильм онлайн
    Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
  • Пища для души / Soul Food 1997, США - смотри фильм онлайн
    Хорошо ли это - большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой - интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
  • Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business 2004, США - смотри фильм онлайн
    Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
  • Парикмахерская / Barbershop 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб. Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
  • Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut 2016, США - смотри фильм онлайн
    С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза - присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании...