фото: Гари Роско (Gary Roscoe)

Gary Roscoe


Актер
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Гари Роско.
Фильмы с Гари Роско
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гари Роско. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья

2014 США

2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2018-12-21
2018-12-12
Между делом

2015 США

2018-11-16
В центре внимания

2015 Канада, США

2016-11-01
Судная ночь 3

2016 США, Франция

2016-09-27
Шопо-коп

2009 США

2016-09-23
Охотники за привидениями

2016 США, Австралия

2016-09-09
2016-08-11
Косяки

2011 США

2016-05-03
2016-04-27
Возмездие

2010 Великобритания, США

2016-04-21
2016-04-21
  • Судья / The Judge 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Одноклассники 2 / Grown Ups 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...
  • Между делом / Unfinished Business 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…
  • В центре внимания / Spotlight 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о скандале, который потряс мир. Фильм основан на реальной истории о расследовании, проведенном журналистами газеты "The Boston Globe". В редакцию городской газеты из анонимного источника поступила информация о якобы имевших место случаях педофилии, которые происходят в местной митрополии. Служителей церкви аноним обвиняет в том, что те подвергают насилию детей, многие из которых – сироты. Однако доказательств нет, и ведущие журналисты приступают к расследованию. В назревающем скандале оказываются замешанными не только обычные священники, но и городской архиепископ. Не потому ли так неохотно идут на контакт свидетели, что попросту боятся?
  • Судная ночь 3 / The Purge: Election Year 2016, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное – дожить до рассвета.
  • Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью-Джерси, но экзамен по физподготовке - серьёзное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остаётся верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа. И, похоже, настаёт момент истины, когда грабители захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он клянётся защищать гипермаркет и всё, что в нём находится.
  • Охотники за привидениями / Ghostbusters 2016, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom 2012, США - смотри фильм онлайн
    Скотт Восс - 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы заработать денег, он участвует в подпольных боях без правил... преимущественно в роли боксерской груши. Ученики и коллеги Восса, среди которых обворожительная школьная медсестра Белла, уверены: Скотт сошел с ума, и эта безумная затея обернется для него большими неприятностями. Мог ли кто-то предположить, что неуклюжий толстяк-неудачник станет всеобщей сенсацией и источником вдохновения для целой школы?
  • Косяки / Loosies 2011, США - смотри фильм онлайн
    Бобби - вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.
  • Королевство полной луны / Moonrise Kingdom 2012, США - смотри фильм онлайн
    60-е годы XX века. Пара влюблённых подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегает из-под присмотра взрослых. Сэм Шакаски — бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, из-за своего непростого характера ставший изгоем среди других бойскаутов, и Сьюзи Бишоп — замкнутая двенадцатилетняя неуравновешенная девочка, живущая мечтами о волшебных мирах. После обнаружения пропажи местный шериф начинает расследование, а вожатый лагеря бойскаутов организует поисковый отряд.
  • Папа-досвидос / That\'s My Boy 2012, США - смотри фильм онлайн
    Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
  • Возмездие / Edge of Darkness 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Томас Крейвен - полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
  • Призрачный патруль / R.I.P.D. 2013, США - смотри фильм онлайн
    Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • Бесконечно белый медведь / Infinitely Polar Bear 2014, США - смотри фильм онлайн
    Кэмерон пытается вернуть свою жену Мэгги. Ради этого он пробует взять на себя полную ответственность за их двух молодых дочерей, которые отнюдь не стараются облегчить ему задачу.
  • Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past 2009, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое. \r \nОн хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
  • Иррациональный человек / Irrational Man 2015, США - смотри фильм онлайн
    Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит её из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя. Всё меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.