фото: Линдон Смит (Lyndon Smith)

Lyndon Smith


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Линдон Смит.
Фильмы с Линдон Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линдон Смит. Приятного просмотра!
2017-10-27
Круг

2016 США

2016-05-31
2016-02-19
Тайна в их глазах

2015 США, Великобритания, Испания

  • Круг / Bleed 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь казалась идеальной — новый дом, новый брак, скоро родится ребенок. Но когда Сара и Мэтт пригласили своих друзей к себе на праздник, ситуация оказалась смертельной: к ним в дом входит призрак, сгоревший на охоте..
  • Фальсификатор / The Forger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - Рэй Каттер – художник от бога и мошенник во втором поколении. Он договаривается о досрочном освобождении из тюремного заключения, чтобы «уйти на покой» и наладить отношения с семьей. В обмен за помощь с выходом из тюрьмы он должен выполнить еще одну работу, сделать подделку, которой до него еще никто никогда не делал.
  • Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes 2015, США, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.