фото: Полин Маклин (Pauline McLynn)

Pauline McLynn


Актер, 61 год
место рождения: Sligo, Republic of Ireland
Мы покажем вам 3 фильма с участием Полин Маклин.
Фильмы с Полин Маклин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Полин Маклин. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2016-09-06
Нобл

2014 Великобритания, Вьетнам

  • Далеко-далеко / Far and Away 1992, США - смотри фильм онлайн
    Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.
  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • Нобл / Noble 2014, Великобритания, Вьетнам - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит во Вьетнаме в 1989 году. Кристина Нобл летит в Хошимин (бывший Сайгон) с несколькими долларами в кармане, и желанием помочь бедствующим жителям города. Картина рассказывает о ее воспитание в Дублине, и ее взрослой уже жизни в Великобритании. Это реальная, вдохновляющая история о женщине, которая своим примером показала, что нужен лишь один человек, чтобы изменить мир.