фото: Том Шиллинг (Tom Schilling)

Tom Schilling


Актер, 42 года
место рождения: Berlin, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Том Шиллинг.
Фильмы с Том Шиллинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Шиллинг. Приятного просмотра!
2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-05-20
Женщина в золотом

2015 Великобритания

2016-04-14
Академия смерти

2004 Германия

2016-02-18
Кто я

2014 Германия

  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Женщина в золотом / Woman in Gold 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
  • Академия смерти / Napola - Elite für den Führer 2004, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником Национально-политической академии – системы элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Ее ученики штудируют «Нибелунгов», бегают кроссы, охотятся с боевым оружием на русских пленных. Но вскоре первоначальный восторг уступает место сомнениям...
  • Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин - не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?