фото: Трине Дюрхольм (Trine Dyrholm)

Trine Dyrholm


Актер, 52 года
место рождения: Odense, Denmark
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Трине Дюрхольм.
Фильмы с Трине Дюрхольм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трине Дюрхольм. Приятного просмотра!
2019-03-22
3096 дней

2013 Германия

2016-11-09
Коммуна

2016 Дания, Швеция, Нидерланды

2016-11-01
Короче говоря

2015 Дания

2016-09-10
Быстрые стволы

1999 Дания

2016-06-07
Любовь – это всё, что тебе нужно

2012 Дания, Швеция, Италия

2016-06-01
Шрам

2014 Германия, Франция, Италия

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

2016-04-08
2016-02-18
Кто я

2014 Германия

  • 3096 дней / 3096 Tage 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.
  • Коммуна / Kollektivet 2016, Дания, Швеция, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.
  • Короче говоря / Lang historie kort 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Мелодраматическая комедия, рассказывающая о жизни нескольких друзей. Они вместе проводят выходные и встречают праздники. Это сборник новелл, посвященных разным событиям («Новоселье», «Поездка на море» и т.д.), во время которых герои фильма переживают забавные или грустные приключения. Через весь фильм проходит сюжетная линия Эллен, которая встретила мужчину своей мечты, но у него жена и дети. Начинается их тайный роман...
  • Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde 1999, Дания - смотри фильм онлайн
    Обычный банковский работник по имени Арвид по воле случая предотвращает ограбление в банке и становится настоящим национальным героем. Проходит время, и парень начинает винить себя в содеянном, ведь он узнает, что преступнику нужны были деньги для оплаты дорогой операции, после которой он бы смог завести долгожданного ребенка. Аврид решает найти нужную сумму денег для этого парня и просит помощи у своего брата Гаральда.
  • Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør 2012, Дания, Швеция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно...
  • Шрам / The Cut 2014, Германия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет – в Гавану и Северную Дакоту.
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
  • Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene 2008, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
  • Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин - не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?