фото: Удо Крошвальд (Udo Kroschwald)

Udo Kroschwald


Актер, 2024 года
место рождения: Freiberg, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Удо Крошвальд.
Фильмы с Удо Крошвальд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Удо Крошвальд. Приятного просмотра!
2016-09-22
Берлин зовет

2008 Германия

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

2016-02-19
Охотники за сокровищами

2014 США, Германия

  • Берлин зовет / Berlin Calling 2008, Германия - смотри фильм онлайн
    Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.
  • Охотники за сокровищами / The Monuments Men 2014, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях - величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.