фото: Алан Бонд-Баллард (Alan Bond-Ballard)

Alan Bond-Ballard


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Алан Бонд-Баллард.
Фильмы с Алан Бонд-Баллард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алан Бонд-Баллард. Приятного просмотра!
2019-09-10
Умри, но не сейчас

2002 Великобритания, США

2019-09-05
Судья Дредд

1995 США

2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-05-31
Солёное поле боя

2014 Великобритания

2016-05-24
Гордость

2014 Великобритания, Франция

2016-02-19
Охотники за сокровищами

2014 США, Германия

  • Умри, но не сейчас / Die Another Day 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
  • Судья Дредд / Judge Dredd 1995, США - смотри фильм онлайн
    В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
  • Гордость / Pride 2014, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров. Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
  • Охотники за сокровищами / The Monuments Men 2014, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях - величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.